• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Козицкий пер., 5

Научная Весна - 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
с 18:00 10 апреля до 18:00 14 апреля 2017
Москва
Козицкий пер., 5

Неделя молодых исследователей искусства ГИИ «НАУЧНАЯ ВЕСНА — 2017»

 

Уважаемые коллеги:

студенты, магистранты, аспиранты, молодые исследователи искусства!

Аспиранты и соискатели Государственного института искусствознания имеют честь пригласить вас на Неделю молодых исследователей искусства «НАУЧНАЯ ВЕСНА — 2017», которая будет проходить с 10 по 14 апреля 2017 г. в ГИИ.

«НАУЧНАЯ ВЕСНА — 2017» – единственное в своём роде научное мероприятие, проводимое не только впервые в истории Государственного института искусствознания, но и в истории молодёжной научной жизни Москвы!

Инициатива проведения, концепция и разработка программы данного мероприятия принадлежит самим аспирантам и соискателям ГИИ.

Наша цель — пригласить к диалогу всех молодых исследователей искусства и культуры, а также поделиться собственным научным опытом: рассказать о темах и методологии наших исследований, собственных наработках и спорных моментах разрабатываемой нами проблематики.

Формат “Научной Весны-2017” совмещает в себе лекторий, круглый стол и научный семинар, что предполагает активное участие слушателей в нашем научном мероприятии. Здесь каждый может стать непосредственным участником живого обсуждения заданной исследовательской темы, почувствовать себя сопричастным молодому научному сообществу. В первую очередь, это важно для студентов, только начинающих свой путь в науке.

Программа “Научной весны-2017” составлена таким образом, чтобы продемонстрировать весь спектр научных интересов и тем диссертационных исследований молодых учёных ГИИ. Каждый вечер будет посвящён определённой проблематике или отдельному виду искусства. В прилагаемой программе вы можете ознакомиться с тематикой научной недели, предлагаемой к обсуждению. Если кто-то из потенциальных слушателей имеет схожие научные интересы, то он будет иметь право вступить в диспут с докладчиком, выступить с критикой или дополнениями к докладу.

Завершит неделю Круглый стол, на котором будут подведены итоги “Научной весны-2017”. В наших планах сделать в будущем данное мероприятие регулярным, если подобный формат придётся по душе молодому научному сообществу.

Ждём вас в течение всей Недели, с 10 по 14 апреля, каждый вечер в Государственном институте искусствознания. Начало — в 18:00.

Программу меропрятия можно посмотреть подробнее в нашей fb-группе

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше